Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
П №3 от 17 января 2020 года Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области

Администрация Гирьянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

П №3 от 17 января 2020 года Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГИРЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2020 года № 3

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области

         В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гирьянский сельсовет» и в целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования «Гирьянский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Гирьянского сельсовета Беловского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области.
  1. Постановление Администрации Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области от 30 марта 2018 г. №32 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг Администрации Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области», признать утратившим силу.
  1. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию на официальном сайте Администрации Гирьянского сельсовета.

Глава Гирьянского сельсовета

Беловского района                                                                               Ю.В.Польской

Приложение

к постановлению Администрации Гирьянского сельсовета

от 17 января 2020 г. №3 «Об утверждении перечня муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Гирьянского сельсовета

Беловского района Курской области»

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных услуг, предоставляемых

Администрацией Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области

  1. Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области.
  2. Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.
  3. Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий).
  4. Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.
  5. Предоставление водных объектов, находящихся в собственности сельского поселения, в пользование на основании договора водопользования.
  6. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам.
  7. Предоставление водных объектов в пользование на основании решения о предоставлении водных объектов в пользование, находящихся в муниципальной собственности.
  8. Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.
  9. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов.
  10. Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
  11. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
  12. Предварительное согласование предоставления земельного участка.
  13. Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую.
  14. Предоставление сведений из реестра муниципального имущества.
  15. Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков находящихся в частной собственности.
  16. Установление сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области.

 

Сейчас на сайте 267 гостей и нет пользователей