Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
П 99 от 22.10.2020 О мерах по предупреждению завоза и распространения на территории Гирьянского сельсовета нового типа коронавирусной инфекции

Администрация Гирьянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

П 99 от 22.10.2020 О мерах по предупреждению завоза и распространения на территории Гирьянского сельсовета нового типа коронавирусной инфекции

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГИРЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2020 года №99

О мерах по предупреждению завоза и распространения на территории Гирьянского сельсовета

Беловского района Курской области нового типа коронавирусной инфекции

          На основании Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области  нового типа коронавируса под председательством Губернатора Курской области Р.В. Старовойта от 20 октября 2020 года № 30 (далее – Протокол), в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гирьянский сельсовет» Беловского района курской области и в целях реализации требований Протокола, Администрация Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

                1. Отменить проведение в закрытых помещениях совещания, планерки и другие мероприятия, связанные со сбором сотрудников в одном помещении, проведение культурно-массовых мероприятий в подведомственных муниципальных учреждениях культуры.

            Срок: с 22 октября 2020 г.

          2.  С 22 октября 2020 года администрации Гирьянского сельсовета, Собранию депутатов Гирьянского сельсовета приостановить личный прием граждан до стабилизации обстановки по COVID-19.

               3. Администрации Гирьянского сельсовета, а также подведомственным организациям усилить контроль за выполнением противоэпидемиологических (профилактических) мер, в том числе за изменением температуры тела работников и отстранением от работы людей с повышенной температурой тела («входной фильтр»), соблюдением масочно-перчаточного режима, усиленного режима дезинфекции, соблюдением социальной дистанции.

            Срок: с 22 октября 2020 г.

                4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.    

                5.  Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

Глава Гирьянского сельсовета

Беловского района                                                                     Ю.В.Польской

Сейчас на сайте 37 гостей и нет пользователей