Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статья по проверке игровых площадок

Администрация Гирьянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Статья по проверке игровых площадок

О результатах проверки законодательства о соблюдении прав несовершеннолетних.

При проверке соблюдения законодательства по обеспечению безопасности детей на детских игровых площадках установлено, что на детской игровой площадке в с. Малосолдатское на качелях  отсутствуют сиденья, сломан крутящийся механизм в карусели, горка имеет многочисленные повреждения деревянных частей и металлического полотна, на качалке - балансире отсутствует спинка и ручка сиденья.

На детской игровой площадке в с. Бобрава элементы конструкций (сидения качелей, карусели, качалки-балансира) имеют шероховатости поверхности; деревянная часть горки имеет повреждения, имеются отслоения краски на деревянных и металлических деталях, часть металлических конструкций, в том числе места креплений имеют следы коррозии, горка имеет деформацию полотна, что не позволяет обеспечить безопасность находящихся на них детей.

С целью устранения выявленных нарушений  прокуратурой Беловского района к администрациям Бобравского и Малосолдасткоего сельсоветов в судебном порядке предъявлены требования об устранении выявленных нарушений и  приведении оборудования детских игровых площадок  в надлежащее состояние. Административные исковые заявления находятся на рассмотрении в Беловском районном суде.

Прокуратура Беловского района

Сейчас на сайте 25 гостей и нет пользователей